Клиенту
Язык:
+38(067)788-0-911
Наш адрес
Полтава , маг. "Горлица" ул. Небесной сотни 4.
095-690-44-50
Кременчуг, маг. "Горлица" ул. Покровская 28.
097-288-44-65.
Телефоны:
Время работы
  • Пн-Сб: 9:00 - 18:00
  • Вс: выходной
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Тени для век матовые IMPALA № M56 Pure White

Производитель: IMPALA Модель: 9056
0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Тени для век матовые IMPALA № M56 Pure White
Тени для век матовые IMPALA № M56 Pure White
Тени для век матовые IMPALA № M56 Pure White
Тени для век матовые IMPALA № M56 Pure White
Тени для век матовые IMPALA № M56 Pure White
В наличии
132.00 грн.
-20%
106.00 грн.
Вы экономите: 26.00 грн.
Акция заканчивается через:
дней
:
часов
:
минут
:
секунд
Тени для век матовые IMPALA Цвет: M56 Pure White
M51 Barbie Pink
M52 Misty Pink
M53 Green Tea
M54 Blue Iseberg
M55 Desert Sand
M56 Pure White
M57 Charcoal Dust
Купить этот товар в 1 клик:
Тени для век матовые IMPALA:M56 Pure White
Страна производитель:Германия
Доставка
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина
0 ₴
Новой почтой в отделения и почтоматы
Новой почтой в отделения и почтоматы
по тарифам перевозчика
Укрпочтой в отделение по Украине
Укрпочтой в отделение по Украине
от 35 ₴
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
от 1000 ₴
Тени для век матовые IMPALA № M56 Pure White
132.00 грн.
-20%
106.00 грн.
Описание

Компактные тени с бархатной пудровой текстурой, изготовленные по специальной технологии «запекания». Легко наносятся, не скатываются на веке, имеют приятный матовый пигмент. Тени можно наносить сухим и влажным способом. Упаковка снабжена удобным аппликатором и зеркалом.

Преимущества

● Матовые тени для век имеют ультрамягкую бархатистую формулу для гладкого нанесения. Холодные и тёплые землистые оттенки, а также матовый финиш делают незаменимыми в завершении макияжа.

● Легко наносятся, не скатываются на веки.

● Футляр содержит удобный аппликатор и зеркало.

Тени можно наносить сухим и влажным способом применив аппликатор идущий в комплекте или кисточку для нанесения и растушевки теней.

Продукт - Матовые тени для век. Компактная пудровая текстура обеспечивает разглаживающий, матирующий и длительный эффект. Все тени этой линии поставляются в компактном контейнере, оснащенном зеркальцем и качественным резиновым аппликатором. Идеально подходит для переноски куда угодно и всегда под рукой, не занимая места.

Формула – Благодаря гладкой и бархатистой формуле, разработанной для легкого нанесения, вы сможете добиться любого желаемого эффекта. Он равномерно распределяется по веку, придавая коже равномерный и естественный вид.

Способ применения: нанесите на веко после нанесения основы под макияж, чтобы тени имели больше пигмента и держались дольше. Взбивайте до достижения желаемого результата. Различные цвета. Доступна разнообразная палитра из семи цветов, необходимая в любой косметичке. Ассортимент, включающий как теплые, так и холодные тона. Посетите магазин IMPALA, чтобы увидеть больше товаров.

Уход за кожей. Легко и удобно наносится, мягкая текстура не раздражает веки. Это не содержат вредные ингредиенты, снижающие вероятность возникновения аллергических или побочных реакций на коже.

Дерматологически протестировано.

Тени для век, Матовые тени

Характеристики
Характеристики товара
Страна производитель
Германия
Цвет
Тени для век матовые IMPALA
M56 Pure White
Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

132.00 грн.
-20%
106.00 грн.